Вторник, 22.09.2020, 05:41                                                                                  Главная | Мой профиль | Выход                                                                                                            

Меню сайта
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
2020
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОД

образовательная деятельность на 2015-2016 уч.год

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 младшая

9.00.-.МУЗО

 

16.00.-ФИЗО

9.00.-Познавательное развитие

 

16.00  ИЗО

  9.00.- Речевое развитие

 

16.00- МУЗО

 

 

9.00.-познавательное развитие (математика)

 

 

16.00.-Конструирование

9.00.-ФИЗО

 

16.00.-Познавательное развитие (Лепка)

2 младшая

 

 9.00-Бассейн

 

 

16.00- познавательное развитие(окр.мир)

9.00.-развитие речи

9.35- МУЗО

 

 

 

  9.00-Познавательное развитие (математика)

9.25- ФИЗО

 

16.30.-16.45.конструирование /Лепка

9.00.-МУЗО

 

9.30- Речевое развитие 

9.00.-ИЗО

 

 

16.00-.ФИЗО

Средняя  

9.20- МУЗО

 

 

16.00- ИЗО

 9.00- Бассейн

9.00.-9.20. Речевое Развитие

 

16.00- Аппликация

 9.00.-. Познавательное развитие (математика)

  9.50.-ФИЗО

16.00- Познавательное развитие ( окружающий мир)

 

Игровая деятельность

9.00.- . Речевое развитие

 

16.00.-ФИЗО

9.00-.МУЗО

 

 

16.00- (Конструирование/Лепка)

 

Старшая А

 

9.00- Познавательное развитие (окр. мир)

9.50- МУЗО

16.00- ФИЗО

 

9.00- Речевое развитие

9.35 Познавательное развитие (Знакомство с буквами)

 

 

 

 

9.00.-9.20. Познавательное развитие (математика)

9.35 Лепка

16.00 ФИЗО

 

9.00 Речевое развитие

9.40-аппликация/ ручной труд

9.40 Бассейн

 

16.00- ИЗО

9.00- Окруж.мир.

9.35 Музыка

 

16.00- Конструирование

 

Старшая Б

 

9.00 Речевое Развитие

9.35-ФИЗО

16.00 ИЗО

 

9.00.-МУЗО

9.35.- Речевое развитие

 

9.00- Речевое развитие

9.35- познавательное развитие (Знакомство с буквами)

10.20 ФИЗО (на улице)

16.00 Лепка

 

 

Игровая деятельность

9.00- Познавательное развитие (Математика)

9.35 МУЗО 

 

 

16.00.-Аппликация

 

9.00- Познавательное развитие ( мир природы)

9.40- Бассейн

16.00 Ручной Труд

 

Подготовительная

 

  9.00.-Речевое Развитие

9.40.-Познавательное развитие (окр.мир)

 

16.00- Чтение  худ. литературы

 

 9.00.Познавательное развитие (Обучение грамоте)

 9.40.-Лепка

10.20 Музо

16.00-ФИЗО

 

 

 

 9.00.Познавательное развитие (математика)

 9.40- Аппликация/Ручной труд

9.40- Бассейн

16.00- Познавательное развитие ( мир природы)

 

 9.00.Познавательное развитие (Обучение грамоте)

10.20- Музыка

16.00- ФИЗО

 

 

9.00- Речевое Развитие

9.40- ИЗО

16.00 Конструирование

Санаторная

9.00-Физо

10.20 Бассейн

9.00- Познавательное развитие (математика)

16.00 Конструирование /ручной труд

9.00- Речевое развитие

9.30- Лепка

16.20- МУЗО

 

9.00-Познавательное развитие (окр.мир)

10.10-ФИЗО

16.00 ИЗО

9.00- Речевое развитие 

10.10 МУЗО

Вход на сайт



Внимание: на нашем сайте запрещено размещение информации, нарушающей авторские права и законодательство РФ